16 октября 2009 г.

Woodie's CCI в Севастополе.


С 10.10.2009г по 15.10.2009г прошёл Vip семинар по торговой стратегии Woodie's CCI.
Теория + практика, думаю все остались довольны.... .
Удачи и Стабильных профитов всем участникам!!!!

фото тут

3 комментария:

  1. Как участник семинара могу сказать только одно - ОГРОМНОЕ СПАСИБО Диме и организатору семинара Володе! Та информация, которую я получил на семинаре, и то удовольствие от общения со всеми участниками стоят куда больше заявленной стоимости семинара. Кроме того? все произошло без "крышивания" какого то определенного брокера, со всеми вытекающими оттуда минусами. Так что всякие там FOREX-конторы - УДАВИТЕСЬ! :-))))
    А самое главное - сформировался круг трейдеров в котором теперь можно у НУЖНО обсуждать торговлю на Форексе, и в котором тебе всегда помогут советом. Ну или опять соберутся на очередной междусобойчик :-) , чего я уже жду с нетерпением.
    Удачи и жирных профитов!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный16.10.2009, 13:42

    Удивительно, сколько интересных и хороших людей собралось в одном месте, объединенных общей идеей, общим интересом и общим Учителем. Очень давно не удавалось побывать в такой прекрасной компании, столько новых знакомств. И как же не хотелось расставаться. А уж о пользе семинара и говорить нечего, реальный мозговой штурм. Все что хотелось получить, все было выполнено. Впечатления просто замечательные! Даже не мог предполагать такого, когда брался за его организацию. Результаты превзошли самые смелые ожидания, а я участвовал во многих семинарах еще с советских времен.Я уверен, что и дальше наши встречи продолжатся!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный17.10.2009, 04:36

    Я хочу сказать, что это очень замечательно когда столько людей с общим интересом смогли вот так вместе собраться, где все смогли пообщаться, пошутить и самое главное усовершенствовать и упорядочить свои торги. Огромное спасибо нашим организаторам Володе и Дмитрию. Я думаю что это только старт!!!

    ОтветитьУдалить