4 ноября 2010 г.

ClusterDelta - платформа анализа объемов


Платформа независимая - никакого другого ПО для работы платформы не требуется.

Функционал платформы:

кластерный график
объем, дельта, объем х дельта, аск х бид
фильтры на отображение данных
фильтр на определенный объем
самые различные цветовые настройки интерфейса
профиль объема за необходимый период
два альтернативных канала связи к серверам данных
настройка на любой часовой пояс
практически полное ОНЛАЙН обновление (1 раз в 10 секунд)


Кластерный график может быть представлен в виде объемов, в виде дельты, в виде объема и дельты по цене, в виде кол-ва заявок Ask и Bid

Для упрощения визуального восприятия, максимальные объемы подсвечиваются разными цветами - для фильтра мелких объемов можно установить нижнюю (minor) и верхнюю (major) границы фильтров. Все что ниже нижней границы фильтра - не подсвечивается. Объем от нижней до верхней границы имеет отдельную цветовую настройку (Cluster Filter Minor Bg), объемы выше верхней границы также имеют собственную цветовую настройку (Cluster Filter Major Bg). Максимальный объем выше верхней границы подсвечивается отдельно (Cluster Max Volume Bg).

Профиль объема в левой части строится отдельно (от тех данных, что в основной части экрана) за указанный период времени.

В случае возникновения форс-мажорных ситуации на стороне сервера программа автоматически переключится на другой сервер по альтернативному каналу связи

Сайт разработчика  http://clusterdelta.com 

1 ноября 2010 г.

Trading CCI, CCI50

В 2005-2006 гг из чата WCCI были удалены несколько модераторов.
Модераторы предлагали свои оптимизации системы и торговлю в виде стратегии!

но они не пропали и продолжают оптимизацию и прибыльную торговлю........... также проводят семинары ...





Обращение одного из модераторов (перевод с англ)

21 мая 2005 года, Verus …… говорит правду ... WOODIE, готов ли ты к раскрытию правды?


Распечатка комментариев … наслаждайтесь правдой … и раскройте глаза.


Sports: я был очень поражен рекцией Вуди, когда он отстранил меня не только от модераторства, но и вообще из trading room. И хотя вы меня и не спрашивали о причинах, почему он это сделал, но так как он открыто говорит, что не блокировал мне доступ и что я могу в любой момент зайти, я решил написать здесь свою версию произошедшего.
Также я считал, что если вы делаете что-то честно, правдиво и с самыми лучшими намерениями, то вас будут вспоминать только по-хорошему, и, по-моему, именно так сейчас и получается. 
На самом деле, я думаю, что произошедшее с Вуди омерзительно; в течение многих месяцев я старался помогать не только ему, но и многим другим трейдерам, отдавая им бесплатно много своего труда и времени, и в результате получил от него вот такое обращение. Но поверьте мне, самым возмутительным было для меня было видеть, что Вуди не хватило мужества сказать людям в чате, почему он принял такое решение. 
Он просто ходил вокруг да около вместо того, чтобы сказать : «Я – хозяин этого чата и лишил Verus модераторства только из-за того, что он не хотел делать то, что я ему говорил», или что-то вроде этого.
Хочу пояснить, что у меня никогда не было проблем с Кеном Вудом (Вуди), никаких сосбых отношений у нас с ним не было, мы даже никогда не общались с ним по телефону. Я просто выполнял свои обязанности модератора, потому что мне нравится работать с людьми и помогать им.
3-4 недели назад он начал говорить мне (в личной переписке) не использовать и не предлагать другим в чате CCI 50, потому что, по его словам, запутываю людей. Я всегда отвечал ему, что не понимаю, что происходит и почему он так говорит, потому что, насколько я помню, он сам первый предложил использовать ее на своем сайте, и даже пригласил DrBob на последний семинар TAL в Калифорнии. Он никогда не давал определенного ответа на эти мои вопросы, а только говорил, что «Это сбивает с толку».
Этого я, правда, не мог понять; он сам вместе с DrBob «продвигал» CCI 50, как одну из лучших вещей, но вдруг оказалось, что сделки с использованием CCI 50 приобрели популярность и многие последовали методам DrBob. И тут Вуди очень странным способом стал настойчиво предлагать свои шаблоны. И каждый раз, когда я или кто-нибудь другой выкладывали сделки или говорили о 5034 или 5014, он сразу же отвечал «Базовый CCI лучше!», «Используйте бОльшие тайм – фреймы для классических шаблонов» или «Это классический призрак на 15-мин.графике CCI» и т.п.
Проторговав 8 месяцев по системе Woodie’s CCI, я абсолютно уверенно могу сказать, что сделки с CCI 50, описанные DrBob в его системе, очень понятны, недвусмысленны, и основаны на ясной логической концепции. Вам просто нужен 1 тайм-фрейм, четко определенный размер стопа, вы знаете точки входа и выхода, и даже знаете размер ожидаемой прибыли в случае удачной сделки.
Мне эта система показалась очень интересной, и после объяснений DrBob и основательного ее изучения – я даже закодировал эту стратегию в свою торговую систему – я подумал, что это и есть то, что стОит предлагать другим, это действительно может многим помочь. В итоге я определился и решил, что мне делать.
Для меня это было именно «Трейдеры помогают трейдерам», без всяких личностей и имен - Woodie, или Verus, или DrBob – я размещал в реальном времени свои сделки и объяснял, как я их беру.
Поймите меня правильно, друзья, - я также считаю прекрасными сделки на основании дивергенции, они всегда давали отличные торговые сигналы, еще до Вуди; что Вегас, Призрак и Шаму с соблюдением своих условий хорошо работают в различных рыночных сценариях, и что комбинации различных шаблонов, включая TLB и HTLB, также довольно хорошо себя показывают. Я сам использую их, как торговые инструменты. 
Чего я не могу утверждать – так это то, что ZLR – отличный шаблон и имеет высокий процент прибыльности, или что сайдвиндер сам по себе работает, или что все призраки удачные. Другими словами, некоторые шаблоны WCCI являются рабочими, но по-моему, и это мое личное мнение, сделки DrBob более обоснованны концептуально и математически.
Возвращаясь обратно к ситуации с Вуди, могу сказать, что понимаю, что именно стало последней каплей в получившемся скандале. 
Однажды, примерно неделю назад, у меня возникла проблема с HotCom и я не смог вовремя показать сделку 5034, которая произошла в 9:38 AM EST, и в конце концов я зашел в чат в 10:15 AM EST, разместил эту сделку и коротко объяснил, почему сделал это с опозданием по причине проблем со связью. Чтобы больше помочь остальным разобраться, я добавил описание того, как двигал стоп и объяснил причины выхода из сделки, итог которой составил 40 пп прибыли. В то же самое время модератор все утро ждал появления ZLR или другого сигнала на ER 3', но не смог войти, потому что CCI 14 все время находилась у экстремумов.
Вуди вышел из равновесия и написал мне в личку, что многие трейдеры не понимают и не ценят того, что я делаю, что сегодня утром он получил много писем от трейдеров CCI по этому поводу и что сам он не хочет, чтобы я показывал использование CCI 50 в сделках. 
Еще он сказал, что несправедливо и нечестно по отношению к остальным показывать, что я был в сделке после того, как уже взял профит. Поверьте мне, я был просто поражен тем, что Вуди говорит мне все это! Не то же самое ли делает Gio постоянно без всяких проблем? Она всегда преждевременно открывает покупки и продажи, и хорошо зарабатывает при этом!
Устав от этой мыльной оперы и намереваясь как можно скорее прекратить это все, в прошлый четверг в процессе модераторства я уже не показывал CCI 50 ни на графиках, ни при входах в сделки. Многие стали спрашивать, почему я перестал ее использовать; я просто говорил, что хочу сконцентрироваться на использовании обычного классического CCI. Вуди сказал, что я очень хорошо и правильно работаю.
Здесь я хочу объяснить, что после того, как было сказано не использовать CCI 50 в чате и после того, как Dharma отстранили от модераторства за то, что «она использовала слишком много CCI 50» - это было один раз и очень классно - DrBob, Dharma, я и еще 9 или 10 наших друзей перешли в демо-чат HotComm для обсуждения сделок на основе CCI 50.
Просьбу Вуди мы удовлетворили, не так ли? Он не хотел, чтобы мы говорили о CCI 50 в его чате, поэтому мы ушли для этого в другое место. Сейчас я понимаю, что это было на шей большой ошибкой. 
В прошлую среду, в конце дня, я получил от Вуди личное сообщение с вопросом «Ты здесь?», я ответил ему, и дальше у нас получилась беседа на целый час. Он хотел обсудить со мной «что я делал и почему я это делал». У него не было никаких аргументов кроме того, что ему «не нравится, что я нахожусь в другом чате», и этот факт доказывает, что я перестал быть верным и лояльным к нему. 
Я был очень удивлен и повел себя очень-очень глупо. Я рассказал ему, чем мы занимаемся – я не врал, потому что мне нечего было скрывать – и даже в определенный момент сказал ему, что я не мальчик, а взрослый человек и не обязан отчитываться обо всем, происходящем в моей жизни. Он продолжал утверждать, что я не прав; что я забираю людей из его чата в свой (???), что я настроен против него, и прочее, прочее… другими словами, еще одна мыльная опера.
Я сказал ему, что не понимаю его злости по отношению к некоторым из другого чата из-за CCI 50, ведь он сам приглашал DrBob и продвигал его новую торговую систему на своем сайте. Я сказал, что мы ушли в другой чат только потому, что он сам вынудил нас это сделать, запрещая говорить о CCI 50 в своем чате. Я сказал, что CCI 50 – отличная система для опытных трейдеров и что она может дополнить, а не навредить его системе. Я сказал, что мы действовали открыто и никогда не были против него, ведь использовали свои настоящие ники. Я сказал, что системы Акселератор JeanYus, Призрак Wolfson, TLB GB007, 5034 и 5014 DrBob, TLB NickTrader были разработаны на основе CCI и вместо того, чтобы считать их врагами, стоит отнестись к ним как к друзьям. 
Я даже спросил, почему его так расстраивает мое присутствие в крошечном чате CCI 50, ведь у него нет проблем с другими модераторами, которые также участвуют в других чатах, не имеющих отношение к CCI. Хотя иногда он говорил, что я прав и соглашался со мной, я понял, что ему фактически нечего сказать кроме того, что ему неприятно мое присутствие в другом чате. Другими словами, ему не нравится, что DrBob, Dharma и я объединились в обсуждении CCI 50. 
Я устал от того, что просто бессмысленно трачу время и в итоге просто сказал, что помогал ему и его чату, затрачивая свое время на модераторство и бесплатное предоставление кодов, графиков, рабочих столов и прочего трейдерам WCCI и в конце концов, это его чат и его система, и он один может решить вопрос о моем модераторстве. Как вы уже знаете, я больше не модератор, я был отстранен в четверг вечером. 


Я надеялся, что ему хватит смелости признаться тем, кто будет спрашивать, почему я отстранен от модераторства, но в то же время я был почти уверен, что он не сделает этого. В среду вечером, после нашего разговора примерно в 20:54, вся наша переписка исчезла! 


Он не хотел оставлять доказательств нашего разговора и очистил чат!

21:21:16 {Verus_FL} 5/18/2005 (лично Вуди): Вуди, что случилось с записями?
21:21:46 Verus_FL} Что произошло?
21:22:01 {Iceman} Мой чат исчез.
21:22:18 {woodie} Мне пришлось переустановить чат.


Он не знал, что я скопировал и сохранил его как текстовый документ. Я был уверен, что он сделает что-то подобное, и хотел сохранить нашу переписку как доказательства того, как тот, кому ты безоговорочно помогаешь, в один момент предаст вас без малейших колебаний. Однако, к сожалению для меня, у меня было слишком мало времени и я не сохранил значительной части нашего разговора. В четверг утром я снова ждал от Вуди объяснений, почему он принял такое решение и почему отстранил меня от модераторства, но он не сделал этого. 
Он хотел, чтобы все считали, что я ушел сам! Из-за этого я и решил написать следующее:

10:28:09 {prospero:Verus_FL} мне очень жаль, но я больше не являюсь модератором WCCI после столь длительного нахождения в этом трейдерском сообществе с единственной целью и выгодой для себя – помогать остальным. Я надеялся, что кто-нибудь объяснит, почему Вуди отстранил меня сегодня днем, но этого не произошло. Я хочу, чтобы вы знали, что мне это очень нравилось и будет очень этого не хватать. Продолжайте торговать и удачи!

И снова ни слова объяснений от DA MAN, у него даже хватило наглости написать:

10:30:07 {prospero:woodie} спасибо, Verus, хорошее сообщение.


Был целый шквал сообщений с вопросами, что произошло, почему я больше не модератор и т.п., но в ответ была тишина. Модерировал Biggs, и он был несколько удивлен происходящим, и когда уже ситуация стала выходить из-под контроля, он попросил трейдеров не заниматься ненужными вещами и вернуться к трейдингу.

Тогда я принял свое окончательное решение и написал:

10:39:44 {prospero: 10:40:48 {prospero:Houston2-BOT5} 5/19/2005 (Private): You have been disconnected and blocked by room's moderator!
10:40:49 {prospero:Houston2-BOT5} Disconnected 5/19/2005. _FL} Biggs, я не «ненужная вещь», а человек, а вы, ребята, правда, сосредоточьтесь на трейдинге. Вуди, спасибо за сообщение в 10:30, но пожалуйста, скажи всем, что я не ушел сам и объясни причины, по которым ты отстранил меня от модераторства. Спасибо за все, чему ты меня научил. Увидимся.


И в итоге, после многих месяцев напряженной работы, помогая Вуди и его сообществу, я получил такой ответ:

10:40:48 {prospero:Houston2-BOT5} 5/19/2005 (лично): вы отключены и заблокированы от модераторства в чате!
10:40:49 {prospero:Houston2-BOT5} отключен 5/19/2005.


Продолжение истории вы уже знаете……
ОК, дорогие мои, это был конец Verus как модератора, но не конец его как трейдера!!! Еще увидимся, и спасибо за то, что позволили высказаться на этом блоге. Я собираюсь еще подумать о том, чем заняться в ближайшее время. Сейчас я думаю о создании своего сайта и чата. 
С наилучшими пожеланиями, Ivan Gonima – Verus_FL.


русский перевод  скачать http://www.rapidshare.ru/1676987
50CCI DrBob System.pdf на upload.com.ua



Еще один взгляд на торговлю с CCI. 

25 октября 2010 г.

Отзывы участников Информационного ресурса

 Меня зовут Алексей, я из Краснодара, мой ник alexsblacksea на форуме TRADER'S ROOM ®, расскажу свою историю.

Инвестициями я увлекся еще в начале 2000-х годов, что такое интернет-трейдинг я не знал, и поэтому покупал-продавал акции Газпрома через Газпромбанк, со всеми вытекающими... Потом попробовал интернет-торговлю и понял, что это надолго, возможно навсегда... 
Были взлеты на рынке и падения. С различными результатами, но в общем неутешительными, я пришел к закономерному выводу, что нужна система. 
Я благодарен Вселенной, что она познакомила меня с Дмитрием Волошиным и торговой системой 4х4. 
Вот уже год у меня ни одного убыточного месяца, результаты очень радуют, в месяц от 15% к депозиту и выше. И вот скриншот за май, который еще продолжается))))

18.05.2011г.




**********************************

Добрый день всем участникам. Меня зовут Алексей (живу в Германии), торгую уже 3 года. Были и прибыли и просадки, испытал все. Постоянно искал заветную систему или индикатор, дающий бешеные прибыля. 
Познакомившись с Дмитрием, наконец то понял суть "простоты торговли". 
Торгую фьючерсы (в основном 6Е) , использую ренж графики и трачу на это 3-4 часа в день.
Дмитрий, спасибо за знания! Здоровья Вам и профитов. С наступающим новым годом!  28.12.2010г.




*********************************
Приветствую Дмитрий! Хотел поблагодарить за ту информацию которую получил на Вашем ресурсе Majestas Traders, большой респект.
Я уже больше года торговал по WCCI  и как Вы говорите "гонялся за шаблонами", результат практически нулевой. После  общения с Вами на вебинаре и изучения ресурса, наконец то начал работать в профит и прицельно.
Еще раз РЕСПЕКТ за обучение. Я свой первый шаг уже сделал - 3 мес профит на реале,  идем дальше.
Удачи Вам и профитов.
Игорь. Россия, г. Москва.  25.12.2010г.


*******************************************


Здравствуй Дмитрий! Здравствуйте все посещающие этот сайт! Я прошла курс Дмитрия Волошина. 

Благодарна Дмитрию за прекрасный семинар по биржевой торговле. До этого я штудировала весь инет в поисках литературы по трейдингу,нашла пару интересных сайтов, но там было больше воды чем конкретики. Информация полученная мною за три дня окончательно и безповоротно повернуло мое мышление в сторону биржевой торговли.Я поняла что мое трепыхание на рынке было похоже скорее на базарный день.Тренинг проводился доступно и понятно с пояснением каждой темы,учитывая наши вопросы. И что самое важное это то,что Дмитрий умеет создать дружественную и уютную атмосферу. Уже через 10 минут общения с ним чувствуешь себя спокойно,но и расслабляться не дает.

После общения с Дмитрием скажу только одно Так излагать тему может только умный и глубоко разобравшийся в предмете человек.Учитесь у профессионалов,учитесь у успешных людей- это не новость.

Удачной Вам торговли и успехов во всех ваших делах.Главное крепкого здоровья! Спасибо за ценную информацию!

С уважением Титова Виктория. 17.11.2010г.



********


Gorden, Днепропетровск, Украина.
Как участник Маджестиса хочу поделиться своими впечатлениями с теми кто еще не решился войти в этот клуб.... Я, как и многие с этого форума впервые серьезно занялся Вуди после Севастопольского сбора осенью 2009 года, поэтому многие поймут о чем я говорю. Так вот - уровень информации в Маджестасе для таких "спецов" как мы граничит с Граалем. Вроде бы и не ничего такого, чего нет в самом Вуди, но паттерны предстают уже в другом виде. Это сконцентрированный опыт и наблюдений действительно профи-трейдеров. Я помню, как после Севастополя обсуждался и обсасывался каждый паттерн, каждый писк автопаттерна - и главными вопросами были "почему этот паттерн брать, а этот не брать???" А вот в Маджестасе большинство нюансов просто уже пережеваны и трейдеру нашего уровня остается только заглотить . Чего то сверхестественного типа четкая 100% инструкция по взятию или не взятию шаблонов конечно нет. Но лично мое мнение - Маджестис это практически готовый торговый план. До всех нюансов и тонкостей самостоятельно можно дойти вырастив не одно стадо лосей. Информация конечно не ограничивается одними только паттернами. Достаточно много статей по психологи да и по другим направлениям анализа, которые можно попытаться применить в торговом плане - чего только стоит описание характера поведения ССИ в системе Вуди при помощи правил работы в ценовом канале, или нюансы взаимного пересечения ССИ и ТССИ, или подробное описание
дивергенций в ВудиССИ. В общем - думайте сами, решайте сами.

********

Стас Ф, г.Москва, Россия
Очень помогла информация. За 2 года торгов на Форексе - наконец то появилась стабильность в прибыли. Действительно спасибо.

********
Dzhetov S., Барселона, Испания.
Дмитрий ! Искренне благодарен тебе за твои самоотдачу и поделчивост , за твой труд и его плоды :ФОРУМ ,ЧАТ,БЛОГ, где все участники которые проявляют интерес , могут обшатся на любимую тему и найти ответы на все вопросы. Дим ! Все это твое детише , которое ты построил с помощю своих знаний и умения так все хорошо организоват ! За MAJESTAS TRA¥D€R$ тебе отделное спасибо !!! изучив его материаллы ,я понял, что теоретически все гораздо проще ,чем все то, с чем я пытался ранее работат ! Я очистил свою рабочюю систему и бизнес план от ненужного хлама , который то и делал , что топил меня в глубком непонимании ! Болшое спасибо за твой опыт , которым ты охотно делишся ,и за простоту в обшении с тобой !!!!!!!!!

********

СВАРНОЙ, г. Симферополь, Украина
Прочтя полученную книгу, с информацией по паттернам Вуди и просмотрев блог Мадджестаса, для себя выявил ряд новых тем, которые надо разрабатывать для улучшения новых точек входов (пока). К сведению, согласно истории возникновения CCI его использование сводилось к следующему: при пробитии линии+/-100 вход как в длинную так и в короткую позицию, тестирую эти данные на истории. Пока протестирован фунт/доллар 4Н, в январе 2009г. при работе по сопровождению был получен результат около 1900 пунктов, при "идеальной" (выставление тейк профита) соотвтственно около 2700 пунктов......Спасибо Дональду Р. Ламберту, Кену Вуди, Дмитрию Волошину. Еще не освоен весь потенциал CCI (как для меня)....

********
Дмитрий Желай, г.Ялта, Крым.
Дополнительные ньюансы, которые помогают более чётко понять сам индикатор...Опыт это всегда отлично, особенно когда есть возможность его приобретения НЕ через стопы!Всё как говорит один мой товарищ: "Як книжка пише..." . И как Дима учит......всё сделано чётко по правилам полученным в "Маджестас". Вход и сопровождение по правилам 4х4.......Уже отбил заплаченные за знания 100$ . Так, что всё очень даже работает!!! http://img10.imageshack.us/i/6b09102206201015rangeal.jpg




********

"Энтон, California, USA
Спасибо Дмитрий, отличный проект, то что я искал. Очень помогло, сразу убрался весь "мусор" - особая благодарность за 4х4, коротко, ясно и доступно и главное полезно.

********
Алексей Марченко, г.Луганск, 
Украина.Хочу вырозить свою благодарность всем создателям МАДЖЕСТАСА, за очень полезную (нужную) изложенную информацию которая там есть!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за вашу поддержку!!!Я вообще начал с ФК прошол курсы дали примитивную дневную систему и все торгуйте! Че то не очень получалося! Спасибо огромное Дмитрий что вы приехали к нам в Луганск и презентовали систему! Благодаря ВАМ я познакомился просто с офигенными участниками Majestas Traders! Где есть взаимопонимание, помощь, поддержка и конечно же дружный коллектив! Я очень рад что являюсь участником Majestas Traders и уверен что с нашим КЛУБОМ можно достичь ВЫСОТ!!!


********

Андрей, г.Пермь, Россия
Супер ресурс. Никакой "воды" и втирания о золотых горах и легкости трейдерского дела. Четкие рекомендации, откровенные советы, достаточно полезной информации. Видео-ролики с живыми сделками - то что нужно. Респект!

********

Виктор, г.В.Новгород, Россия
Наконец то решился и купил доступ. Подбор инфы отличный, все по теме. Теперь жалею только ободном, что не знал этой информации раньше.......... .

********

24 октября 2010 г.

Trading the CCI

Отрывок из статьи "ВВЕДЕНИЕ В УСПЕШНЫЙ ТРЕЙДИНГ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ CCI"
перевела с английского Татьяна Волошина.


автор Buzz 
Так как вы работаете над совершенствованием своих трейдерских способностей, я хочу рассказать вам реальную историю о себе и своем друге. Мы узнали, что в Иллинойсе бедет происходить встреча трейдеров CCI и решили посетить ее. Выступать должен был Soren B., который был и модератором в Woodies room. Темой его выступления был «Святой Грааль и как его найти». Вот мои заметки с этой встречи: 

«Soren сказал, что постоянно получает электронные и личные сообщения от тех, кто не может понять смысла CCI и поэтому не может иметь стабильных профитов. Soren заметил, что сам начинал так же, но сумел изменить ситуацию. По своей специальности он является инженером- электротехником, и имеет кандидатскую степень. Как и у всех начинающих, у него было несколько графиков, индикаторов, и он старался изучить и торговать все известные шаблоны CCI. В результате он потерпел полное поражение в торговле внутри дня. Постоянно думая об этом, ему пришло на ум определение «помешательства», которое ему запомнилось со времен учебы в вузе. Помешательство – это повторение снова и снова одинаковых действий в ожидании различных результатов. Чтобы избежать этого, он попробовал уменьшить до минимума количество переменных своего трейдинга, чтобы изучить их лучше. Он решил, что 3 рынка, 3 фрейма и 8 шаблонов CCI – это перебор. 

Он решил смотреть только 5-минутный график на рынке YM, и искать только шаблон ZLR. Это значительно уменьшило проблему до степени управляемости ею. Затем он расписал четкие правила, которым следовал при изучении исторических графиков, и просмотрел историю годичной давности. Затем он проследил результат каждого входа, занес их в таблицу и оказался очень удивлен результатом. Результат был довольно хорошим, и если бы он брал подобные сделки, он бы мог ежедневно зарабатывать хорошие деньги. Это дало ему уверенность торговать реальными деньгами выбранным способом торговли. 
В итоге он почувствовал, что уверенность, которая появилась у него при выполнении того домашнего задания, очень помогла ему преуспеть. Он понял, что может хорошо жить на одну успешную сделку в день, и даже в любой момент может добавить количество контрактов в сделке, чтобы еще увеличить свою прибыль. Эта уверенность позволила ему не жалеть о других хороших сделках, которые прошли без него, потому что он знал, что в любом случае заработает свои деньги, если будет терпеливым и будет следовать своему торговому плану. 
Вот таким хитрым способом на своем собственном примере он попытался убедить своих слушателей в Иллинойсе делать то же самое. Он предложил им такой же способ обучения и достижения уверенности в себе. 

После всего сказанного и сделанного окажется неважным, какой шаблон, графический пакет, поставщика котировок и вид ценовых баров вы используете. Важна только дисциплина для входа только в те шаблоны, которые есть в вашем торговом плане, хорошее управление капиталом в каждой сделке. 

В итоге Святой Грааль оказался простым торговым планом с определенными правилами входа и выхода, подкрепленный личной уверенностью, которая появляется в работе с одними и теми же торговыми шаблонами снова и снова».

14 октября 2010 г.

Woodie's CCI, Trade the Patterns - русский перевод

Часть 1. Революционный трейдинг с CCI.
Часть 2. Представление CCI.
Часть 3. Шаблоны CCI.
Часть 4. Управление капиталом.
Часть 5. Как начинать.
Часть 6. Технические детали.
Эпилог. Ренж бары


Оригинал книги

http://www.w-apublishing.com/(S(34zywv45rent4g4530b05ryi))/Shop/peek_Woodies.html

книга вышла в Августе 2009 года.

******************************************
Перевод можно заказать:
WMZ 10 $
Z   241587066845 
При переводе укажите адрес своей эл. почты и назначение платежа "за перевод Trade the Patterns"


справки/ вопросы через E-mail: fxpv_dv@yahoo.com


*****************************

Вы заказываете именно текстовый ПЕРЕВОД на русский язык, а не копию оригинальной книги.!!!

Оригинал книги Trade the Patterns: The Revolutionary Way of Trading the CCI
$54.95
Ken “Woodie” Wood, author
заказывается на ресурсе автора http://woodiescciclub.com/book/index.htm

"Trade the Patterns: The Revolutionary Way of Trading the CCI." Woodie's book describes his new, previously unwritten technical analysis method. For 50-plus years people have been using the same indicators, with most having frustrating results. This book shows you exciting ways to trade all markets with the CCI. Traders across the globe use this method. This is not the holy grail, but something traders should consider as a way to help their own trading

Видео презентация книги:
Woodies book launch webinar - "Trade the Patterns"The Revolutionary Way of Trading the CCI
http://woodiescciclub.com/bookwebinar/
*****************отрывок из переводаЧасть 1. Революционный трейдинг с CCI. русский перевод